Land Cruiser Prado vs Crown

Сравнение характеристик и экспортных цен для покупателей, выбирающих между двумя моделями.

Подержанная Toyota Land Cruiser Prado в наличии в Китае
Land Cruiser Prado
Подержанная Toyota Crown в наличии в Китае
Crown
СегментSUVSedan
Единиц в наличии125 ед.46 ед.
Годы выпуска2009–20252012–2026
Диапазон пробега7,000–287,000 km1,400–200,000 km
Справочная цена FOB$10,500–$55,000$4,800–$34,500
РульLHDLHD
Образцы в наличии
Смотреть все Land Cruiser Prado → Смотреть все Crown →

Справочные цены FOB — это ориентировочные входные цены, взятые из отдельных объявлений, без учёта фрахта, пошлины и НДС. Напишите нам в WhatsApp для подтверждённой котировки на конкретную единицу.

Частые вопросы покупателей

Сколько б/у Land Cruiser Prado и Crown у вас в наличии?
Сейчас у нас в Китае 125 б/у Land Cruiser Prado и 46 б/у Crown. Запасы обновляются еженедельно, поэтому уточните актуальное наличие, прежде чем принимать решение.
Land Cruiser Prado против Crown — что дешевле экспортировать?
Crown начинается от $4,800–$34,500, что ниже, чем Land Cruiser Prado по цене $10,500–$55,000; обе цены — ex-factory, без учёта фрахта и пошлин.
Какие годы выпуска доступны для Land Cruiser Prado и Crown?
Годы выпуска Land Cruiser Prado в наличии — 2009–2025; Crown в наличии — 2012–2026. Год регистрации указан в каждом объявлении.
Какие показания одометра у Land Cruiser Prado и Crown?
Пробег составляет от 7,000–287,000 km у Land Cruiser Prado и от 1,400–200,000 km у Crown. В каждом объявлении указан фактический пробег конкретного автомобиля.
Land Cruiser Prado против Crown — какой сегмент лучше подходит для перепродажи при экспорте?
Land Cruiser Prado относится к сегменту {a_segment}; Crown — к сегменту {b_segment}. Соответствие сегмента зависит от спроса на вашем целевом рынке — смотрите страницы /markets/ для страновых заметок о спросе.
Можно ли экспортировать Land Cruiser Prado и Crown с левым и правым рулём?
Да, обе версии доступны с левым и правым рулём. Перед заказом уточните правильный вариант для вашего направления.
WhatsApp